Эльдар

Буквы надписей некоторых значков в Win XP стали синимиБуквы надписей некоторых значков в Win XP стали синими

Ирина Лубсанова

Может, сжатие на NTFS-диске включили?. . Винда делает синими имена файлов, которые подвергнуты сжатию. Щелкните правой кнопокой на диске, зайдите в свойства и отключите сжатие, если на нем стоит галочка.

Лариса Сапрыкина

кароче, зайди файлменеджжером в папки и удали desktop.ini, заодно и thumbs.db.