Роман Богдашкин

скажите полное имя саши из квазер со стигматы. скажите полное имя саши из аниме квазер со стигматы) плиз очень надо!!!

Николай

Хе... Не смотри ты эту дребедень, вынос мозга... Оппенинги у Стигматов Кавайзеров, да, очень красивые особенно 3 оппенинг Юсей Текору) )
Пойди лучще "Меланхонию Харуки Сидзумия" посмотри или "Код гиас, "Волчица и пряности","Волчий дождь"...))
Не трать время на эту ерунду)) Посмотри достойные Аниме))

Юрий Шарга

Саша Хэлл (Именно Саша. И да! Буква "л" в японском читается как "р", так что ему не очень повезло с фамилией)
2 Охико Сидзумия
Стигматы вынос мозга? О_о
А что тогда "бесконечная восьмерка"? 🙂