Iogan Fon-Klyugenau

Как будет звучать полное имя Гоша ?? Например Саша - александр! а мне надо гоша

Серёжа Б

Егор либо Георгий

Сергей Бакун

ГЕОРГИЙ! ТОлько так!

Настенька Новикова

Гоша, а полное имя Георгий.

Ирина Сурыгина

Происхождение: Имя происходит от древнегреческого слова «георгос» . В различных странах принимает различные формы: Жорж, Джордж, Георг, Хорхе, Дьердь, Юргер, Иржи, Ежи. В России: Егор и Юрий. В древней Руси - Гюрги, Дюрги и Дюк.

Значение имени Гоша: «Земледелец»
Знак зодиака: Имя подойдет Тельцам, Львам, Девам, Весам и Водолеям

Гармония с: Варвара, Вера, Галина, Наталья, Нина, Светлана, Прасковья

Несовместимость с: Виктория, Екатерина, Инна, Лидия, Алевтина

Именины: 11 января, 21 января, 30 января, 4 февраля, 10 февраля, 17 февраля, 24 февраля, 27 февраля, 6 марта, 17 марта, 18 марта, 23 марта, 24 марта, 5 апреля, 15 апреля, 17 апреля, 18 апреля, 20 апреля, 26 апреля, 2 мая, 6 мая, 10 мая, 26 мая, 29 мая, 8 июня, 18 июня, 19 июня, 27 июня, 4 июля, 9 июля, 10 июля, 16 июля, 23 июля, 2 августа, 3 августа, 13 августа, 31 августа, 6 сентября, 8 сентября, 10 сентября, 2 октября, 11 октября, 14 октября, 15 октября, 29 октября, 10 ноября, 9 декабря, 16 декабря, 31 декабря

Denis

Гоша это Игорь.. однозначно... Гоша или Игорёша...

Ан
Анюта

посмотри "Москва слезам не верит"

Альбина Мещанская

георгий Игорь

Светлана Абанина

"Гоша"..обычно так зовут Игоря....

Юрий Петрушин

Егор или Георгий)) скорее всего Георгий))

Timur Yusifov

Георгий, Егор (что является производным от предыдущего, но в современности может выделяться в отдельное имя), или Игорь. Ну, или Жорж=).Хотя нет, Жорж наверное всё-таки Жора.

Ю*
Юлия ***

Григорий -Гриша-, Егор-Гоша