Дружба

Дочке 8 лет. Собралась замуж за соседа Гошу. Сегодня собирала вещи и планировала жизнь. Отпустить ?

а приданное ты ей насабирала? если нет, то не пускай
Дмитрий Красюков
Лучший ответ
пусть привыкает к семейной }I{изни)))
Николай Углов
а то... .

ведь не отпустишь - сама уйдеть
Но по контракту-чтобы потом двойки друг на друга не накладывали.
Как-то моя дочка, ей тогда лет 10 было, стала сильно рыдать в комнате, я вбегаю, не понимаю в чем дело, что случилось, захлебываясь говорит: Мама я так хочу, чтобы у меня когда я вырасту был ребенок, но я так боюсь рожать)))))))))))))))))))))))))
Mara Grishina
Я бы с удовольствием взяла такую сношку в дом, подрастёт и совсем своя будет.
* *таня* *
а наша подрастающая молодежь оказалась шустрее нас ))
Ольга Бондина
Да ремнем по попке и хорошо только, мамку нужно слушаться
Сергей Гусев Ты совсем что ли?
отпусти, конечно! такая самостоятельная у тебя доча! молодец! в мамку наверное!
конечно отпусти
родители не должны стоять между влюбленными))))))))))))))))))
Ремнём по заднице...
Ра Кишкан
нет, отпускать. 8 лет-это не 18!
Dovran Nazarov
Готовь подарки на свадьбу!!!))))))
А Гоша об этом знает? ))))
Артем Бревнов
ахахаха) 8?) Издвеваешься?
Че гоните?? ! Тогда появится не только доча, но и внуки!!)
нет не надо ее отпускать мала еще
Люди? Какие советы вы даёте?
Нельзя ремнём! Вы что хотите что бы уже с малого возроста девочка боялась родителей, будут куча комплексов, когда будет такой переуд с 10 - 16 лет, тогда поймёте что она вам вообще рассказывать не чего не будет!
Отпустите, и идите за ней посидите и послушайте Гошаных родителей, просто посидите. Если вы знали Гошу давно, оставте Девочку переночивать!
вы что? официальный брак запрещен до 17 лет!!!!
Юля Юля
какие внуки, ей 8 лет!! )
дети ещё))
пусть играются)) )
Hoakin Ionis
Пусть попробуют!;)))
Aidyn Dauletshin
хаха Шикарно, а Гоша то согласен?