Дружба
у чел полный депресняк, чем помочь, что делать уже
незнаю, натурально полная черная полоса и не скончаемая: ушла любимая женщина, долги растут, на работе з/п задерживают, и еще куча проблем, вообщем желания жить 0
Дипрессия - это душевное заболеване, а это лечится, только положительными эмоциями ( через не хочу, принимается как любое лекарство) веселая музыка, веселые передачи и фильмы, встреча с дорогими тебе людьми, посещение выставок кошек (собак) или просто прогулка по птичему рынку.
Но начть нужно с обычного посещения церкви. Просто прийти постоять, как говориться поговорить с Богом или ангелом хранителем, нужно раскрыть душу, что бы положительное стало притягиваться. Начинайте действовать прямо сегодня!
Быть рядом.
ха! а у кого ее нету щас?! крепись (тесь) браток!
А может, это сглаз? Или его учат за какие-то неправильные действия? Самое важное - вскрыть причину. И тогда уже решать. А отстригая листья, мы не избавимся от сорняка. Пока корень в земле. Попытайтесь поглубже проникнуть в суть. Удачи вам и терпения, добрый человек!
Самое главное - сменить обстановку! От мебели (можно просто переставить) до смены прически - ВСЁ! Одежда, музыка, фильмы, еда, работа, приятели - абсолютно всё и вся! Хорошо уехать, нет возможности - сходите в поход, дня на два-три, на рыбалку.. . Отключите телефон.. . Не в коем случае НЕ ПИТЬ! Не поможет - испытано! Удачи!
P.S. И познакомтесь с женщиной, их тоже много одиноких....
Смотря в чем причина
Стараться перенастроить свои мысли на лучшее (позитивное) .
Всё что ни происходит всё к лучшему.
Всё получится.
Всё что ни происходит всё к лучшему.
Всё получится.