Дружба

Тупик полный. Кто может помочь?

Писала первая, звала гулять и тд. Но люди не пишут мне вообще, не интересуються. Но при встрече они мне рады, рассказывают что-то личное, если я пишу то они быстро отвечают. Как вообщe понять это всё?
чувствую чебя отвратительно, никому не нужна. Очень нужна моральная поддержка, что бы кто-то выслушал и сказал что не так и как можна эту фигню изменить. Возможно тут есть люди, которые выслушают? Буду очень благодарна. Хочу это изменить
могу дать свой телеграмм по почте. В замен выслушаю ваши переживание и проблемы
Hranush Avagyan
Хорошо бы, но нет у меня телеграмм!
Ирина Фефлова
Лучший ответ
Не обращать внимание серьезное на то, что делается в сети. Это все игра, неправда. А вот при личной встрече Вы уже реально видите, человек рад или не рад .
Ярик Малярик
У тебя противоречие: то " но люди не пишут мне совсем, не интересуются", то "если я пишу, то они отвечают быстро". Так в чем подвох? Ты ж сама написала, что отвечают и отвечают быстро.
Римма
Hranush Avagyan как бы тут нет противоречия, они отвечают, но не пишут первые.
Интересуются-это когда и написать первыми могут, позвонить и тд, а не когда просто отвечают
Пишите мне ..обсудим: ruslanaplaza@yandex.ru Через минуту я удалю свой е-мейл. поэтому запишите его, а здесь чтоб он был не хочу.
...t1Mqa ...
Hranush Avagyan только прочла, не успела записать. Вы можете ещё раз написать?
девушки сами начали такую игру, флаг вам в руки.
Андрей Сажин
Hranush Avagyan эм, парни мне пишут первыми, но и я могу написать. Тут больше про общение с девушками
ага, кидай телеграм вместе с сиськами
Hranush Avagyan ого, вот это шутка такая. ОГО, просто АХАХАХАХАХАХХАХА
Ребята тобой не интересуются? На эротику намекни. Тут они сразу тобой заинтересются.
Dilmurat Toichibaev
...t1Mqa ... Может просто голой к ребятам ходить....
Даже если вами не интересуются сверстники, скорее всего вы всегда интересны своим родителям и родным. Почему бы с ними не поговорить когда плохо? Кстати, есть еще отличный вариант кому излить душу - Богу в молитве. Он готов выслушать в любое время дня и ночи, и помочь тоже готов.
Hranush Avagyan ох, с родственниками всё ещё хуже. Они не работают, не реализовпные и просто не очень хорошие люди. С ними поговорить не очень как-то получиться
В бога не верю
у меня есть только фейсбук. сАМОМУ ПЛОХО КОГДА НЕСКЕМ ПОГОВОРИТЬ
Hranush Avagyan а обычная почта? Яндекс, укр нет и тд?
Не думай что ты никому не нужна. Я понимаю тебя очень у тебя депрессия. Тебе уже всё надоело и ты хочешь всё поменять. Съездить подальше от всех и там начать жизнь с нового чистого листа. Забей на все приготовь себе что то посмотри кино, сериал. Заимись тем что тебе нравится .
Илья Белов