Дружба
Посоветуйте, я в тупике...
у меня есть подруга, мы с ней дружим уже 5-й год, она меня старше на 10 лет, не замужем,так вот последнее время она меня удивляет....иду на работу и вижу она идет с о своей другой подругой я с ней здороваюсь, а она типа меня не заметила, а когда ее нет с ней она как обычно и видит, и разговор заведет, и это уже не первый раз ни пойму или она угождает той подруге хотя знает что я даж не обращаю внимания и не ревную, потому что глупо ревновать подруг к подругам и еще она в своем мире разместила фото моего мужа и себя вместе, мы щелкались на день рожденье ...даже не спросив меня можно ли это делать, я даж начинаю задумываться....подскажите что делать и как себя вести в этой ситуации...заранее благодарю
что-то это неспроста это так называемая подруга "старается"
по -моему, она вообще тебя подругой не считает
может быть она клинья к твоему мужу подбивает
надо же быть такой наглой без разрешения выложить фотки твоего мужа, выбавая его за своего
жуть просто
вот она мразь, извини меня
жуть просто
вот она мразь, извини меня
по моему она тебе сильно завидует а завистливых подруг лучше не иметь
Пипец... какие блин подружки?... не расстанешься с ней.. разведет.. помяни мое слово.. . ты все еще не выросла что ли... мужа уже пора ревновать а ты подругу..)))))))))
К черту такую подругу.
ой-ой-ой.. .
Похоже у вас разное понимание дружбы. Вы понимаете ее как полное доверие человеку, поддержка его в трудных ситуациях и и безоговорочное принятие друг другаю В то время как ваша подруга понимает термин "дружба" как временное совместное проведение времени и привлечение внимания вашего мужа на себя.. .
Просто перестала бы общаться с этим человеком.. . предаст точно. причем посоветовала бы вам обсудить данную ситуацию с мужем...
Надо правильно понимать что такое подруга?? ? Это не мать, не дочь, ни сестра, и прочие родственницы, с которыми вы, по долгу судьбы, должны общаться. А подруга что? достали телефон и вытерли номер. Не страшно, бог пошлет лучше, в этом не сомневайтесь. Удачи Вам милая девушка и адекватного понимания ситуации.
Жанар К
Спасибо за поддержку...я подумаю
И зачем тебе такая подруга? ! Мое мнение... не подруга она тебе вовсе.... лучше будь на стороже!
попробуй закончить тесное общение. Вежливо сообщай ей что ты в данный момент занята, или у тебя другие планы, или ты заболела/уехала в тундру/моешь посуду и т. п. Проще говоря - отморозься. И общение само-собой сведется на нет. Зачем иметь за своей спиной таких подруг? пусть она станет просто знакомой.
не адекватное поведение, особенно для человека старшего по возрасту, поговори с ней и объясни, что тебе не нравится, возможно она попытается как-то оправдаться, ну а дальше делайте выводы самостоятельно, подруга то ваша вам и виднее должно быть
Сворачивать нужно такую "Дружбу"
поговори с ней.
Лучше иметь 100 врагов чем одну такую подругу.
завидует.... вы замужем-она нет... .
дальше будет хуже, предаст... ну если очень дорога, выпейте вместе и обсудите все.
СЕМЬЯ ВАЖНЕЙ!