Дружба
Посоветуйте пожалуйста...
С другом общаемся почти год и в последнее время я стала за ним замечать какое-то высокомерие, завышенную самооценку короче!!! Он стал считать, что все девушки ДОЛЖНЫ быть рады общению с ним. Я не знаю конечно с чем это все связано, но общаться лично у меня желание пропадает!((( Хотя раньше все было прекрасно! Общался как все нормальные люди! Попыталась поговорить с ним по этому поводу, он говорит, что у него вполне нормальное общение, но я с этим вовсе не согласна. Посоветуйте пожалуйста как себя вести в этой ситуации?
Это очень хорошо что он свое настоящее лицо показал именно в самом начале Ваших отношений, не после замужества. Вы теперь должны решить любите ли Вы его таким какой он есть или Вам не нравится этот человек. Изменить его Вы не сможете или же потеряете много здоров"я и времени на это. Подумайте Ваш ли это спутник????
Он растёт на глазах. Когда Вы с ним только начали общаться он нуждался в помощи, потом Вы снабдили его своими силами, зажгли его своим энтузиазмом и он расцвёл. А теперь я не знаю или Вы сможете с ним общаться.
многа букф для субботы)
Аналогичная история. Мирюсь (мирилась) всегда я, причем он сам однажды признался, что его "заносит", не может остановиться, а потом ему трудно извиниться - такой уж характер. В прошлую пятницу нахамил в очередной раз. Молчу неделю. И, если честно, задумалась - а мне это надо? Хотя мне его и не хватает. Скучаю. Знаю, что тоже скучает, потому что я для него своеобразная "жилетка", а он для меня адреналин видимо. Мне кажется - это вампиризм какой-то.... Как вам поступать - не знаю.... Решать надо самой.
s egoizmom o4enj trudno borotsja
Какой-то эгоист, чес слово...
Если тебе не приятнно общаться с ним, то просто перестань это делать. Потому что ты ему уже ничем не поможешь. У него явно зашкалило самооценку и пока он сам не поймет, что перегибает палку ничьи советы ему не нужны.