Дружба
как сказать лучше? посоветуйте пожалуйста
человек который мне очень нравился обманул меня(но он не знает что я знаю), просто я была как в розовых очках. но я хочу с ним отсаться хорошими друзьями, правда пока я злюсь и мне надо немного времени чтоб прошло все.. а у него остались некоторые мои вещи, мне их нужно забрать.. как ему сказать? приниси мне вещи, или если не хочешь меня видеть то передай кому то а я заберу. не знаю. посоветуйте как лучше, и чтоб мы не поругались до конца.
Я считаю, что людям для того дан мозг и язык и способность это совмещать, чтобы в любых запутанных ситуациях пожно было сесть и ПОГОВОРИТЬ. Любые вопросы решаются через ОБЩЕНИЕ. Сколько фильмов показывают, когда люди из гордости, из глупости и по другим причинам молча разворачиваются и уходят и из-за это, порой, теряют свое счастье.
Вещи стоит забрать самой и поговорить стоит. А что сказать поймешь по ситуации.
P.S. Не всегда то, что мы видим является тем, что мы о нем думаем....
так случайно вышло что одна женщина внебрачная дочь узнала о смерти отца с которым никогда не общалась фактически сразу после его смерти. заодно познакомилась со своими двумя сестрами которые потом у него родились. сестры понравились но и от своей доли наследства она тоже отказываться не захотела.. поэтому она с ними больше не контактирует. если человек вас обманул-он вам не нужен а вещи видимо нужны. попрощайтесь и заберите их и лучше это сделать лично а не через кого-то.
Самый простой способ - это не забивать голову всякой фигнёй и сказать всё как есть.
ТаК Ты ВсЁ Же ХоЧеШь, чтоб он тебя любил.... если есть гордость, забей на вещи, новые купишь.
это очень больно, когда тебя обманывает близкий человек... но это правда жизни и от нее не убежишь! приди к нему, скажи, что ты не злишься, что все знаешь и что отношения испорчены.. . а потом предоставь ему право выбора... пусть действует.... а там уже сама все поймешь
Забери вещи сама..., насчет хорошего друга, я сомневаюсь, если он уже тебя обманул, вряд ли из него получится хороший друг...