Дружба
Как Вы думаете,зачем моя подруга говорит мне чтобы я брился???вообще звучит как притензия...
а может как призыв к чему то.. . ))
Брился ГДЕ?...:)))))))))) )
Если речь идет о волосяном покрове на лице, то правильно говорит. Мне один раз парень так затер своей жесткой щетиной лицо, руки, живот, что потом всё адски болело и даже кожа облезала (фе...) . Так что подумай, может это не претензия я просто её желание ходить с кожей в нормальном состоянии, а не ощущать себя рептилией во период линьки.. . :)
Значит плохо бреешься. )) Если хочешь интимных отношений с этой девушкой, учитывай ее пожелания. И радуйся, что она прямо тебе говорит, что надо исправить, а не молчит и делает какие-то глобальные выводы, например, что ты пренебрежительно к ней относишься, раз приходишь на свидания плохо выбритым.
думаю ей кажеться что вам так будет луче правда может вы будете выглядеть моложе
а может вы побреетесь и мало ли к чему это приведет к свиданию со свечами например рискните не жалейте щитину)
пф, я своему вообще бриться запрещаю. правда, иногда он не слушается, но это все тонкости)))
Будь мужчиной !! не брейся . Усы понятное дело. А борода это то что делает тебя мужчиной после з-ы . пусть пиндосы бреются ))
Хочет целоваться с тобой, а не с твоими колючками!
вообще то звучит, как норма.... Нужно бриться, когда встречаешься с девушкой... Щетина ранит ее нежную кожу... Это, как аксиома!) Удачи!)
может ты просто.... колючий??? а знаешь-если без притензий-то после долгих поцелуев (ИЛИ НЕ ТОЛЬКО) если мужчина не успел побриться ..на нежной девичей коже остаются от соприкосновения с щетинкой красные точки..
Не зная интонации подобной просьбы, трудно сказать каким образом она звучит на самом деле. Но может это простое пожелание Вашей половинки? Если борода для Вас не принципиальна, почему бы не сделать приятное любимой девушке? :)
Она боится щекотки!!!
либо пусть потерпит пока борада не вырастет она то не колется)))))))
наверно, потому, что она не может полностью расслабиться во время поцелуев и ласк её кисочки, и от этого не получает желаемого удовлетворения....
Не нравится значит растительность на лице. полностью согласна с ней, тоже не люблю усатых и бородатых