Ирина Актуганова

как удалить windows/system32?

Это же вирус? Многие говорят что да. Но в 2009 году мы уже его здавали в ремонт и недавно недели еще не прошло. Но эта папка осталась. ..

Александр Олейчук

просканируй антивирусником
папку нельзя удалить она необходима для работы компа

В@ня Комягин

посмеялся от души

Вадим Бартенев

Если очень надо, берете любой LiveCD, загружаете систему с компакт-диска и удаляете 🙂

Елена Степанова

совсем обалдели - винда вирус 🙂

Елена Поспехова

Напиши электрическое письмо Б. Гейтсу в Мелкософт. Он у них там главный по ремонту Виндосов.

Иришка

Гы... Вот насмешили=)))Лопатой по монитору и делов то! Это корневая папка системы виндовс!!!!

Кристина Кадабецки

надо раскрутить винчестер и аккуратно ножичком выковырять ...

Ирина Панкова

многие смеются
потому что вопрос похож на анекдот
windows/system32 - и есть сама виндовс
программа сама себя не может и не сможет удалить

Сашенька

удоляй всё что в ней удоляеться это точно вируссс коси его всемы возможными способами, имя этому вирусу форточки маздая

Алла Гордиенко

Если уверена, то нужно загрузиться с другого диска, например с флешки или DVD и тогда будет возможность удалить.