Лебедева Надежда

что лучше безлимит медленный или скоростной с ограничениям

Николай И

ну смотря для каких целей!
если ты пользуешься инетом редко то лучше лимитный
а если часто и даже очень то безлимитка
З, Ы, Тебе решать)

Дима Пилипчук

скоростной без ограничений.

Ил
Ильвир

Скоростной с ограничениями

Мансур Султонов

скоростной безлимит

T7
Triniti 77Rus

Скоростной с ограничениями. Если хотите сэкономить время, а не сидеть и ждать пока нужный документ откроется. Работа не любит ждать!

Андрей Головин

лучше скоростной

Ольга Дегтярь

смотря для.... все зависит от ваших целей!

Тоня Ерёменко

и то и то вас не обрадует. медленный итернет позволит вам только читать почту и открывать несложные сайты и то с большими задержками. Естественно ни о скачивании нормальных файлов, ни о прослушивании музыки, ни о просмотре фильмов и самых плохих видео даже не думайте. Но а высокая скорость много "кушает" трафика. В час уходит до 100Мб. Вот и посчитайте.

Миша Бабкин

волокно)

Анна Кузнецова

Скоростной с ограничением... когда трафик кончится будет медленый безлемит)