Света Верясова

Что мне сделает девушка, если я выброшу её косметичку?))

Константин Удаков

отрежет все выпирающие части тела

Елена Бардина

Выбросит тебя вслед за косметичкой и ...правильно сделает!
Нужно иметь уважение к чужим вещам, тем более не тобой, как я понимаю куплены и косметичка и ее содержимое!

Г.
Галюсик:) .

будет рыдать и/или выбросит твои носки-ботинки-кроссовки или удочки-крючки-мормышки или комп твой разобьет ...(ну, не сделает, но надо бы. Вот только представь, что почувствуешь... )
ты на столько не понимаешь и не уважаешь её саму и её интересы, что не можешь даже поговорить об этом, а сразу - кранты???? Ну, тогда и тебе - кранты. От любимого - такая подлянка?? ? для некоторых без косметики выйти - как без одежды.. . К тому же стоит денег и усилий - изучения и выбора, поиска, практики (не считая удовольствия творчества, уверенности в себе) ...это долго писать. Если не понял, то и тут парой строк - не объяснить (да и нужно ли мужчине знать всю эту кухню... )
При таком отношении к ней и таких методах не построить отношений - если сразу не прогонит, то и потом скандалы будут разрушать ваши отношения и здоровье каждого. (раз без скандальной выходки не договориться об этом, то другое как будете решать???? )

Светлана Овсянникова

Месть удел слабака. Вы так никогда не придёте к миру. Поругай и умей прощать. "За свой аккаунт. " Возможно девушка хотела чтобы ты проводил с ней больше времени, а не зависал в игре как зомби и это естественное желание. Выкидывать косметичку это по бабски, честное слово. Не просто же так она его удалила задумайся над причиной! Она тебя любит и хотела чтобы ты был с ней рядом чаще чем с этим зомбоящиком. а ты как барановед "нядо выкинуть косметичку" ппц

Suv And

Отправит вслед за ней (за косметичкой).

Ев
Евгений

лично я бы сначала бросила, затем подала в суд на возмещение убытков по рыночной себястоимости каждого косметического средства+морального ущерба

Самсон Саакян

ну если бы мой муж выкинул мою косметичку, я бы его из дома в трусах выгнала.. и не пускала бы минимум как сутки+впустила бы с условием восстановления косметички)) ) правда ему это обойдется тыс в 20! Так что мой муж хоть и протестует против косметики, но не рискует даже к ней притрагиваться!

Азер Халилов

Я бы разбила твой компьютер

Анатолий

Опустошит Ваш кошелек и закупит косметики в 5 раз больше, чем Вы выкинули.

Марианна Александрова

снимет твои трусы и сожгёт их

Вл
Владимир

истерика. на большее девушки не способны, ибо слабые они. . а ты - козел, если решился на такое. лушче не выкинул, а купил что-нибудь ей.

Gusserus

Вам придется с ней походить по таким магазинам и накупить ей косметики минимум на 2 косметички, это однозначно, так что плакали ваши денежки)

Катерина Филимонова

Неминуемая смерь через отрубание головы.

Юлия Куранова

Видишь сколько комментариев, что она с тобой сделалает ))))))

Руслан

подожжет твою машину)))

Иван Зибрин

Смотря какая девушка. Если дура, то злость-срань и т. п. , а если хоть немного ума есть, то задумается, почему так случилось. Желаю счастья в личной жизни, пусть рядом с Вами будет достойная.

Азиза Бахронова

Ничего! Они и так красивые!

Светлана Роц

Уверен, тебе это не понравится.

Графф Де-Мон Maksimus

Смотря какая у не косметика, я бы убила...

Юлия

Шилом на твоей машине нацарапает, что думает по этому поводу)))

Дм
Дмитрий

смотря какая девушка.. .
убьет тебя... будишь знать как трогать косметичку девушки...)))