Косметика, парфюмерия
вопрос для девушек. Что находится в вашей косметичке? продукт и марка.
Немного... Ибо не имею привычки поправлять макияж лица в течение дня, за исключением губ. Посему - помада... Шанель, Ланком, ИСЛ, ЭЛ, Риммель, карандашик для губ, матирующие салфетки. Вот с карандашиком - бяда. Парадоксальным образом прикипела к Ив Роше, причем, из самой дешевой линейки. Ну нравится он мне. А его, черт возьми, сняли с производства. Придется люкс пытать....
чуйская рыжуха :))
В той, которая в сумке лежит: пудра матирующая от Шисейдо, ну и помада по цвету и настроению, использую всю ту же Шисейдо, Шанель, Ланком, Ив Сен Лоран. в домашней тушь Ланком, помады перечисленных фирм, карандашики от Ланком и Шанель
два тональных Люмене, консилер Риммель, тушь Риммель, румяна Риммель, карандаш для бровей Мейбеллин.... все..
Проще написать, чего там нет. У меня уйма всего
В той, которая с собой? Пудреница Диор, блеск Живанши, бальзам для губ Локситан, матирующие салфетки Шисейдо, помада Шисейдо, карандаш для губ ЭЛ, маленькая пилка для ногтей и флешка
У меня вся косметика хранится на туалетном столике, очень много ее) косметичку с собой редко ношу, обычно беру с собой пудру герлен компактные метеориты ради зеркальца и ту помаду или блеск, которыми накрасила губы)
У меня нет косметички: всё ютится на тумбочке :D И прямо всё описать? Ну я могу так-то :) GARNIER - чистая кожа - 3в1; гигиеническая помада NIVEA; густой крем для рук NIVEA; духи PUR BLABCA; крем детский - лёгкий увлажняющий. . Но про некоторые вещи я писать не буду :) Могу лишь сказать, что это средства личной гигиены :)
2 туши, 4 оттенка помад, палетка теней, подводка. черный карандаш для глаз, 2 пудры, румяна. все максфакторовское, кроме одной туши и одной из пудр-они из лореаля
косметичка, которая с собой в сумке? Резинка, бальзам Dior, блеск Make up for ever, пудрa Maxfactor, зеркало, салфетки. Косметичка которая дома? Моя косметика не помещается в косметичку, храню в комоде. Праймер от Sephora и Maybelline, Тоналки от Maybelline, Loreal, Chanel, консилер и корректор от Dior, Maybelline, Loreal, пудра от Chanel, Maxfactor, бронзер и хайлайтер от МАС (другие не подходят) , румяна Сhanel, MAC, Loreal, Тушь от Loreal, Oriflame, Chanel, Maybelline, теней и подводок не сосчитать, в основном от Sephora, блески и помады от всех перечисленных брендов. Это основное, что у меня есть. Очень люблю косметику)