Кирилл

Сильно тошнит от препарата Супракс. Пью 3 дня по назначению врача. Таблетки 400мг. У кого- нибудь было так? ??

!Пью 5 дней, не 3!

Александр Фатюхин

Прекратите пить Супракс и скажите об этом лечащему врачу, он должен его отменить, а другой препарат назначить. Тошнота это побочка на Супракс, как правило она часто очень бывает при приёме антибиотиков.
Да, тошнота есть от этого препарата, подробно читайте здесь:
http://www.webapteka.ru/drugbase/name11225.html

Дмитрий Савушкин

обычная побочка для таких препаратов.
обратитесь к лечащему врачу - возможно, он назначит замену