Сл
Слава

При интенсивных тренеровках пульс 220 у/м, стоит ли из за этого идти в больницу проверять сердце ?

например скакалка 15 минут, через минуту норммализуеться

Аликрам Новрузов

При физических нагрузках увеличение пульса нормальное явление. ненормально, если долго не восстанавливается пкльс. Это 10 мин. и более. Так что у Вас все нормально

Анастасия Чекаленкова

Не надо доводить до 220 ударов в минуту. Травмируете коронарные сосуды сердца и как правило стеноз коронарных сосудов-стенокардия. Попался на этом. Педали крутил и через пять лет заработал болячку.

Алёна Полещук

Вы явно перетрудились. Формула при интенсивных тенировках максимальная для пульса 220- возраст. Заработаете кардиопатию какую то или инсульт схватите Несмотря на молодой возраст. Нагрузки уменьшите и все будет пучком.