Владимир Машанков

люди такая штука я в больницу ващще не хожу и не горю желанием ходить

и вот когда я начинаю сильно орать у меня начинает сильно пульсировать голова и давит на нос и вообще частое явление такой головной боли после нагрузок каких либо такая фигня да я знаю у меня сосуды заужины ии кровь фигово поступает из за этого шоль весь гиморой?
И еще одно бывает такая вещь палец ноги рукуи незнаю бывает так колит в мозг дает прям невозможно бывает даже лимфоузел так колит прям помереть можно от боли!

Евгений Рубцов

У тебя походу с головой совсем плохо. ты псих

Наталья Торгачева

давление повышенное. если не лечить - ждет инсульт и инфаркт раньше старости ( а при правильном лечении будете жить долго и счастливо. так что зря вы медицину обходите. не в каменном веке живем, зачем себя гробить

Фил Тоукач

ты и дальше не ходи, тебе не за чем