Михаил

Если я смотался из гор. больницы не дождавшись выписки, врачи не будут злиться ?

Смотался то бишь - сбежал

Василий Лукьянов

Нет, им работы меньше.

Натали Фёфoрова

Если не нужен больничный, то забудь про них, и они про тебя, даже обрадуются что ушел

Mister X

врачи не вредные часто... но хотя бы позвонить или приехать надо... некоторых и пораньше домой отпускают и без выписки если выздоровел почти

Ирина

Если выписаны, то за документом можно прийти позже.