Граф Дракула Граф Дракула

Понизилась чувствительность рта

Хай)
Мне 15, и у меня уже пару дней есть проблема)
После того, как я вернулся с пьянки с одноклассниками у меня понизилась чувствительность рта. Я обычно грызу щеку изнутри, а теперь когда грызу или ем пищу то будто притормаживается рот немного.
И боли при укусе щеки не чувствовать.
Что это может быть?
Прошу по врачам не слать ))

Просто приторможеная чувствительность иногда. А так всё нормально. Кажется уже проходит, но всё равно интересно что это?

Ольга Широкова

все, гроб и белые тапки)

Петр Кабанов

что там делали с твоим ртом ?

Андрей Ющуков

Бухло может по-разному действовать на твой неокрепший организм, школьник. Равязые с выпивкой.

Алексей Бесшапошников

Тебе наливают. А ты не пей!! !
Выжег все рецепторы нафиг .