Lacoste Xz

Я ношу фамилию Толстых. Конечно, это место для меня не просто музей и я в нём не просто директор.

помогите знаки препинания расставить :}

Я ношу фамилию Толстых. Конечно, это место для меня не просто музей и я в нём не просто директор. Мне не должно быть стыдно перед памятью своих предков. Первое, что я сделал, - попытался оценить ресурсы территорий и понять, как наиболее выгодно использовать. Если у нас есть 40 гектаров садов, эти сады должны плодоносить, а плоды нужно перерабатывать. У нас есть конюшня и в ней должны содержаться лошади. Значит надо выращивать овес. Лошадям нужно работать в поле также они должны возить людей. Неплохо было бы открыть школу верховой езды. Здесь бывают люди со всего мира и едут они целеустремленно, "к толстому".Кто же построит хорошие дороги и гостиницы и кто создаст индустрию сувениров и сеть кафе?

Строганов Василий

1) "Я ношу фамилию Толстых" - не совсем ясно, что
фамилия Толстой, а не Толстых. Потому что есть и
фамилия Толстых, как и Седых, ДолгИх, КрутовскИх.

Лучше написать "Моя фамилия Толстой".

2) Какое место - не сказано.

Моя фамилия Толстой. Конечно, эта усадьба (?) для меня не
только музей, и я в ней не просто директор. Мне не должно
быть стыдно перед памятью моих предков. Первое, что я сделал, - попытался оценить ресурсы территории и понять, как наиболее
выгодно её использовать. Раз у нас есть 40 гектаров садов, то
эти сады должны плодоносить, а плоды нужно перерабатывать.
У нас есть конюшня, и в ней должны содержаться лошади. Значит,
надо выращивать овес. Лошадям нужно работать в поле, они
должны также возить людей. Неплохо было бы открыть школу
верховой езды. Здесь бывают люди со всего мира, и едут они целеустремленно "к Толстому". Кто же построит хорошие дороги и гостиницы и кто создаст индустрию сувениров и сеть кафе?