Полина Стародубова

Подскажите пожалуйста, как спросить на англ. по учебе? внутрях

Ты хорошо учишься? Какие оценки ты получаешь? Ты отличник или хорошист?

Как переводит переводчик мне не нравится, человек меня может не понять если я спрошу "Well you learn?" Ведь он переведет это как "Также вы узнаете? " тк англ тож не родной его язык. А про хорошиста или отличника я вообще не знаю каг спросить) )
Спасибо!!!

Дарья

do you succeed with your studing?

Zabenkova Viktorya

Are you doing well at school?
What marks do you get? Fives or fours?