Елена Зайцева

Чем объясняется различие в объеме мозгового черепа у мужчин (1450см3) и у женщин (1300см3)?

Альфия Саитова

Имела бы 1450 вопрос бы не задавала

Николай

анатомией строения головы но не расстроивайтесь женщины у вас правое полушарие сильнее развито чем у нас у нас более развито левое

Светлана

Потому что у Вас (женщин) 1 ребро лишнее.
P.S. Кстати, а какие еще разновидности черепов, кроме мозгового, Вы знаете?

Иван Зибрин

Один женоненавистник утверждал, что недостаток ума у женщин объясняется сравнительно меньшим - 1400 против мужского 1600см3 объемом черепа. Когда он умер, измерили объем его черепа. Он оказался 1350 см3...