Денис Лагуткин

Cколько существует четырехзначных цифр, содержащих цифру 1 два раза, а цифры 2 и 3 по одному разу?

Мо
Мохнатик

Лучше иди об стенку головой постучись;)

Урмат Исаков

Цифр вообще только 10 - от 0 до 9.

Maksim Bezbah

согласен с владом а вам диана следовало бы лучше подумать хотя нет я скажу ответ что бы приблизить вас к примату (УАХАХАХАХ ) 1123 1213 1231 1312 1321 2113 2131 2311 3112 3121 3211 неудосужнтись ли посчитать госопжа Диана сколько цифр по вашему мнению и чисел по всеобщему вы видите перед собой ох да это же невооброзимо ну ладно помогу их всего (барабанная дробь) одиннадцать тын тууууу тыыыыыыы дыыыыыынн ткндм а и если это возможно оставьте телефон я вам буду лично помогать это так занимательно (злобный смех за кадром в коце) и занавес.