Анастасия Русаловская

несгораемый, неиссякаемый, несмолкаемый.... (незабываемый, неисчерпаемый, неувядаемый, несгибаемый, нескрываемый)

Геннадий Терёшин

я думаю, неисчерпаемый

На
Наталья

русский медвежонок делаете????

Ни
Нина

да, я его где-то за 40 мин сделала, потом ответы на непонятные вопросы искать стала

Aldynay Mongush

неувядаемый. Ведь все слово указывают на неискончаемость предмета)

НЕ
Николай Е

Неисчерпаемый. Если все слова отнести к слову источник то все ок получится)

Сергей Демин

а может быть и неисчерпаемый и неувядаемый вместе?