Игорь Саванин

где найти несгибаемое намерение?

чтобы так решил что то сделать. пусть даже самый пустяк. и хоть третья мировая, хоть армагедон, хоть эпидемия чумы все равно идешь и делаешь несмотря ни на что.

Алексей

Такое несгибаемое намерение переходит в цель, при движении к которой
не мешает себе самому напоминать, что дал слово себе: "-Не отступать! ", и при желании свернуть не в ту сторону от цели, говорить себе: -"нет! ". Т. к. поступок приводит к привычке, привычка к поведению, а поведение к характеру - и вот вы с пути уже свернули насовсем.. .
Выстроить себя изнутри - стать этой ЦЕЛЬЮ.

Михаил Кузнецов

Только в себе самом)
Ищи искренний интерес, регулируй до нужного уровень своей гибкости и реализуй))

Петр Осипов

так и психиатрическое отклонение можно заработать - ригидность.. . а несгибаемое намерение можно сгибать, но не под действием страха например, а если того требует безупречность..

Иван Головащенко

в себе. возможности не исчерпаемы, верьте