Александр

мое намерение, добиться цели "мечты" , но все как сециально не складывается

История такая : 3 года назад я поставил себе намерение - изменить образ жизни, в первую очередь работу, знаю что с помощью этого, в настоящее время можно хорошо зарабатывать и огромный + то что мне сам процес интересен , (видео монтаж и спецэффекты ). Но мир почемуто как будто не хочет этого! В то же время я начал отношения с замечательной, молодой женщиной, она забеременела . К рождению малыша моя задача доделать ремонт, иначе жить вместе негде . Я сейчас нашел ту работу о которой мечтал, но вот с заработать там не получается, химичат постоянно, то заказчики, то руководство . Как доказать миру что это очень важно и получить желаемое ?

Эдуард Жульков

А по-моему, вы просто "везунчик"!! У вас есть работа, квартира, любимая женщина.. . Не гневите Бога! Не жалуйтесь!

Жизнь всегда будет ставить все новые и новые задачи.. . и надо будет их решать!

Св
Светлана

Ваша проблема скорее в том, что вы вините в своих неудачах случай, мир, начальство, и т. д. Попробуйте осознать, и признаться себе - что только вы причина всего что не состоялось, и что состоялось. Далее - ищите какие компромиссы, регулярные ошибки вам мешают, устраняйте их, развивайте альтернативу. Тогда окажется, что не течение вас выносит а вы сами. А течение оно знаете, в какое место течет. . )