Ел
Елена

Как добиться поставленной цели вообще и в учебе. объясните по шагово или по другому просто хочу добиться результатов

Ринат Фаткуллин

1. Взять.
2. Добиться.

Kalve .

Сначала узнайте смысл жизни.
Все остальное придет само.

Елена Мишина

Все зависит от того чем вы можете из своего позитива и комфорта пожертвовать для достижения своей цели. Для гарантированого успеха вы должны быть уже не вполне человеком ум, телесные возможности, душевные способности, должны превратиться в средство. В какое более конкретно вы узнаете подробней изучив сам предмет желания и жизнь людей которые чего либо достигли в этом направлении.