Алексей Мольков

вообще я очень кубики хочу, немного) ) просто хочу спортивное телосложение. как добиться этого?

Какая нафиг качалка девчёнке? ? умнее, господа, умнее.

ЖИР?? ? НЕ, НЕ СЛЫШАЛИ.

К школе охота фигуру))

у меня прям чуть чуть чуть чуть, видно верхние кубики, но нижние прикрывает маленький слой жира ((

Виталий Кузнецов

в качалку пойти

Me
Mergen

кубики - галина бланка лучше берите

Галина Руденко

качай пресс чтоб была сама форма кубиков и качай ноги и крылья чтоб избавиться от жира который закрывае всегда существующий прес

павел павел, это паралелепипедики

Мария Фомичёва

качать по утрам пресс постепенно увеличевая, например начинаешь с 10 и в день прибавляешь по 2

Павел Быков

качайся, спортзал, тренажеры тебе в помощь, ну ещё можно качать пресс дома)

Iriska ;-)

какие кубики тебе нужен жир ты ведь девушка а скоро станеш женщиной вам надо жир на попе и груди

Baba.nina Pixto

Все зависит от тебя. По утрам качай пресс.... Через месяц (Ну если усердно будешь трудиться) будет виден результат.

Татьяна Шаповалова

Один парень из спортивной среды поведал мне, что у девчонок кубики так просто не появляются.
Надо проф. подход.

Александр Моисеев

кубики в домашних условиях не сделать. Иди в спортзал

Diana Adamiya

Ты сама уроки анатомии не прогуливай, тогда и тупить о качалке не будешь! После тренировки с железом жир горит еще 10-12 часов, в отличии от бега и подобного ему.

Юляшка

Думаю, нужно пойти в тренажерный зал и позаниматься с хорошим тренером. Почитайте статью, она ответит на все Ваши вопросы: как начать заниматься, чем питаться и т. д. http://www.joyfitnes.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=131:2012-07-15-17-27-02&catid=39:2010-12-23-19-17-06&Itemid=279 Можно еще по системе Пилатеса позаниматься.