Katerina V. Kulikova

Временами несгибаемая позиция это результат паралича-согласны?

Костя Травкин

Так это не про нашу . Наша прогнулась и на брюхе ползает вокруг власти.

Cерик

И маразма тоже...

Вася Пупкина

Это жестокая реальность!

Al
Aleksandr

Не зря же все новые ракеты создаём. А Россия всем параличам привык. Народ живущий.

Елена Перова

Всё зависит от расклада.. .
Предать Родину.. . Стать геем.. . Испражняться в штаны - если очень надо - прогнётесь?
Удачи!