Залина

Тело Брошено вертикально Вверх...

Тело Брошено вертикально Вверх с начальной скоростью 20 м\с.
Через 1 секунду вслед за ним брошено 2 тело, с той же начальной скоростью. На какой высоте они встретятся?

Учат хорошо, это дополнительная задача

Юрий Юрий

На высоте 10 метров, в тот момент когда будет брошено 2-е тело 1-е уже достигнет пика. Т. е. за полсекунды они встретятся на середине.

Александр

И чему вас только учат xD

Ко
Конфеточка

Бедные тела, когда упадут