Владимир Воробьев

Путин где летает, почему не рассказывает, что чуть не улетели у него спутники, что если б не американцы, то не могли

Веталий

Какой же и...т!!!

Ма
Марина

"Шатлы" давно не летают, а американцы на МКС живут-ну и что, все нормально....

Яков

Где,где- спутники ловит и на орбиту выставляет,пока ты здесь языком чешешь 🙂

Бе
Беленькая

это всего лишь железяки. у тебя нет врагов, враги есть у жирных котов

An
Anastasia

Молодец. Хороший слог.