Татьяна Брызгунова

Помоги шифоньер разрекламировать в объявлении! ремонт сделали, теперь срочно надо его сплавить....

сразу говорю - сфоткать не могу - двери сняли при переносе из коридора в зал. .
короче обычный, коричневый, чуть с декоративной отделкой, с антресолью...

отдам нахаляву - не пойдет, мы за него штуку просим) перевозки погрузки тоже не будет, пусть сами с этим гробом справляются. поэтому и ПРОШУ ВАС!)))))

Настя

Продам недорого шкаф-портал в 80-е, купившему ностальгия обеспечена.

Ан
Анастасия

У нас продается славянский шкаф. Как и всякой славянской душе, ему не чужды элементы декора и душа нараспашку (двери прилагаются) . Скелетов нет. Но есть антресоль. Недорого. Самовывоз, по причине хрупкости и нежности хозяйки.

так примерно я бы написала.

Игорь Гладун

напиши отдам на халяву а спрося скажи перевозка погрузка и. т д.

Елена Февралева

напишите в обьявлении что 1 купившему в подарок замурованный в тайнике шифонера сюрприз!

Роман Пушкин

продается уникальный шифоньер с дачи л. и. Брежнего.

Юлия Воробьева

Включите фантазию!