Да
Даша

Когда стоит звать девушку домой "на чай"

Вопрос №1 Здесь
Теперь вопрос №2:
2 взрослых человека познакомились.. .На какой по счету встречи можно звать девушку домой, если мы с ней уже целуемся в губы, а при объятиях она убирает мою руку, только из соображений 'вокруг люди, неприлично же" ?

Я понимаю что звать можно хоть на первом свидании, я просто хочу сохранить воспитанность и галантность, но в тоже время не затягивать, чтобы все было своевременно.. .
По молодости я имел такие ошибки - долго встречался и не звал домой...,вот не хочу повторять ошибок, но в тоже время не повести себя как. . в общем вы понимаете.

Буду рад опытном совету. Спасибо!

Вопрос №1 перестал открываться, забейте.

Александр Холодилин

Перед чаепитием - не забудь в Аптеку заскочить, к чаю кое чего прикупить) ) !!!

Питон Питон

действуй по обстоятельствам. сложно давать советы заочно) судя по описанию, девушка раскрепощенная - можно и пригласить)
(вопрос №1 еще открывается)))