Natalya

вы влюблнлись в школьного учителя приз\авались в любвик нему

На
Наталья

Нет, только в сверстником могла влюбиться, а не в зрелых дяденек. )))

Ва
Валерия

Влюблялась в 5-м классе в математика) ) Не признавалась, конечно, я же не идиотка, вполне понимала, что я ему нафиг не нужна.

Алиса

Не в кого было влюбляться, одни пенсионеры учили.

Алёна

было дело. в физрука и физика.... нет конечно. это быстро прошло.... хотя сейчас иногда встречаемся на улице здороваемся....

Ек
Екатерина

Да, влюблялась.. . В директриссу, завуча и историчку.. . В снах мечтала заняться с ними сексом.. . со всеми сразу...