Наталья Махначева

Покупаю новую стиралку, соседи советуют не брать 4,5 кг. мол маловато, пледы и пуховики не влезут, и брать на 5 кг

а вы как думаете?

Админ

Я ни то, ни другое в машине не стираю. Пуховики надо в чистку сдавать - когда в машине стираешь, разводы все равно остаются.

ОК
Ольга Калинина

Возьмите с вертикальной загрузкой на 5,5 кг. Она влезет туда, куда с горизонтальной на 5 кг. не поместится.

Денис Нестеров

до 5 кг это когда в одинокого живешь или руками стирать любишь...) )
мне и 6 кг мало, объем в машине реально очень важен, она и устойчивей и вместительней

Оксана Цуркан

Я тоже так думаю, поэтому взяла на 6кг. загрузки. На 4.5 крупным вещам тесно (пледы и т. д.) не очень хорошо прополаскивалось, на 6 кг. самое подходящее.

Анастасия Тришечкина

Это зависит от количества человек, проживающих в квартире. Мы вдвоём живём, и нам хватает 4,5. И пуховики, и пледы стираем, норм.

Светлана Городничева

Мы вот тоже купили на 4,5...и я до сих пор жалею, что больше не взяла, пледы-это действительно целая проблема стирать.

Suv And

Всегда советуют выбирать стиральную машину с объемом загрузки в зависимости от количества человек в семье. Но лучше все-таки выбирать стиральную машину с загрузкой от 5 кг независимо двое вас или пятеро - мало ли что придется стирать. Или например если стираете только по выходным - тоже много одежды насобирается.

Как продлить срок службы стиральной машины

Валерия Чугунова

у меня на 6 кг, но некоторые пледы я не могу засунуть в машинку.