Дмитрий Губанов

Подскажите магазины в Москве где можно купить кольцо из камня (Гематит)

Хочу мужу подарить кольцо из гематита нашла только в интернет магазинах, но там доставка стоит больше чем само кольцо! Поэтому очень надо узнать где можно приобрести такое колечко)

Ясно, спасибо))

Станислав Барбашов

метро Севастопольская, гостиница Севастопольская. (возле метро) Там этого добра навалом. Все 16 этажей торгуют этой бижутерией. (гостиница переделана под оптово-розничные магазинчики) стоить будет рублей100.

L.
Luk@ ...

метро Севастопольская. бывш. гостиница "Севастополь". Торгуют индусы. И вот этого там- 15 этажей.