Tata Tata

какую работу почитать для изучения эриксоновского гипноза? очень интересно. можно сложное

Анастасия Гладких

Сергей Горин "А вы пробовали гипноз", еще у него есть "Техники россыпью"

Глеб Лапков

К. Дубенко верно сказал. Горин классный спец. Но вообще для изучения эриксонки надо не читать, а ехать на семинары. К тому же Горину. Но лучше к Гордееву М. Н. Он по праву лучший эриксонист России, специалист очень хороший.
На семинарах даются навыки. А книги - это информация, и не более. Семинар нужен...