Вера

Как вы считаете будет ли конец света по буквальной версии? Т. е. отключения элетро. приборов и длительное затмение до 7ян

Да
Дашенька

А вот и посмотрим!)

Al
Almanack

по буквальной версии-нет. НО, если вся цивиллизация в одночасье заболеет чем то и сдохнет -это как считать?

Сергей Иванов

Не люблю считать, но любопытство перебарывает-а сколько платят тем, кто раздувает хреньку пр конец света.

Дмитрий

думаю нарушения электроснабжения будут полюбому ..