Татуша Татуша

Опять шаман обманул? Обещал, что я на время попаду в Страну Мёртвых, а пока только тошнит от выпитого отвара, почему???

Иван Стамов

смотри, насовсем туда, раньше времени не попади. экспериментатор.

Ол
Олег

мало выпил видать..

Гостья Из Прошлого

тошнить перестанет.. .
и колпак начнет сдувать, холодными потусторонними ветрами!
пристегнись !

Фёдор Факушин

Это важный этап в подготовке к стране мертвых: там всех постоянно тошнит от созерцания жизни живых.

Лена Горохова

Не пей всякую дрянь! Зачем тебе мертвые, с живыми разберись....

Ал
Александр

И сколько раз тебе нужно запасть на такие дурилки, чтобы поумнеть?