Наталья Пахомова

Почему россияне в последнее время до такой степени оскотинились, что даже смотреть на них тошно?

Алексей Никитин

Иди глянь в зеркало и спроси себя это, потом подумай. И может быть ты сможешь найти ответ.

Илья Вуйко

Если Вам смотреть тошно, то это свойство Вашего организма. Объект просмотра тут вообще не при чём.

Жанна Юрина

Так блюй и переблюйся, пусть твой желудок с кишечником вылетят наружу, может твоя жопа, почуствует, что такое голод!?

Дима Царев

Эффект зеркала? Бывает.

Зарина Шевцова

можно я порыгаю

Анна Смирнова

Нычого нэ бачу!

Просто Жанезия

А как тебе смотреть можно, если у тебя башка пустая в тухлой жопе постоянно чмо ты куево!

Галина

Я знала, что атеисты на РВ из Украины или из какого нибудь аула) впрочем. я редко ошибаюсь..)

Александр Лавриченко

Если ты такое говоришь конкретно об одной национальности (или гражданах одной страны) , ты или нацист или русофоб (учитывая твой вопрос) . А если б смотрел шире, знал бы, что и украинцам особо нечем сейчас гордиться, да и вообще мир в районе Европы и штатов по-тихоньку сходит с ума) Смотри шире, читай книги и меньше тв

Алексей Рубан

Вы смотрите не с того места.

Александр

да чурбанья и хохлов кибуцников понаехало

Милена Илюшина

1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(2Тим. 3:1-5)

Сергей Кузнецов

провокатор, не ведитесь