Ev
Evgeshabright

Женщины, почему вас тошнит смотреть порнографические фильмы?

Алексей Костяев

Потому, что все преподносится в извращенном виде, людей пытаются превратить в животных, зомбируя этими фильмами. И при всем при этом, на порнофильмах, на человеческих страстях, некоторые предприимчивые люди наживаются.. . 🙂

Денис Шмаглиенко

Может не под тем уклоном смотрят?
Укачивает)

Я, видимо, только внешне женственная.

Julia Fokina

потому что это реально неприятно смотреть. Иногда до блевоты...

Татьяна Долматова

кого тошнит... сами в роли этих актрис выступаем ( или выступали 🙂, тошнит бабушек, они были по другому воспитаны потому что и дедушки их не просили этого всего делати 🙂
! иногда правdа есть ну совсем унижающие женщину фильмецы

Денис Ермошкин

ничего не тошнит!!!! с удовольствием смотрю смужем

Фа
Фарида

Потому что это мерзость и извращения!

Виталий Титов

меня не тошнит ))))

Кр
Кристина

Не тошнит. Просто не интересно. Ничего нового я там точно не увижу. "Камасутру" давно написали)))

Все Будет Офигенно!!!.

Уж очень в них все физиологично, с таким же успехом можно учебник анатомии рассматривать

Мария Ветрова

я, наоборот, не прочь иногда посмотреть...