Виктория Осипова

почему бывают противные голоса.. у мужчин в частности, от которых тошнит (((меня вот тошнит сейчас

позвонил мужик по работе.. меня аж подташнивает от его голоса....

до сих пор

так там не тонкий и писклявый-еще куда не шло)) там какой-то бээээ, противный

Ivan Levashov

кто как воспринимает. Мне жутко не нравится голос Авербуха. Прям хочется в телек что-то кинуть, когда он там крякает

Екатерина Хольманн

так он тебе сначала смс написал с ошибкой, понял, что тебя разочаровал и решил перезвонить, а тут тебе опять не эдак! 🙂

Алексей Голованов

Такие уж уродились.. . Мне всегда не нравились тонкие и писклявые голоса....))

Кристина Закоян

Хочу заметить у женщин тоже бывают ужасные голоса)))

Светлана Лебедева

особенности голоса и индивид предпочтений. )