Елизавета Первова

А вы на порнографические картинки стесняетесь смотреть?

Мария Шведкова

Если одна дома (или с близким человеком - любимым, подругой) , то чего тут стесняться.

Алексей

а чё картинки то?? ? Уж лучше кино сразу...)))))))))))

Регина

я не стесняюсь, я на них смотрю тогда, когда они двигаются))))))))))))))

Юлия Лысенко

Я и без картинок ТАКОГО могу нафантазировать..)))) с закрытыми глазами)))

Максим Фирсов

Нет, а надо?))))

Сергей Денисов

Нет конечно) ) Люблю поглядеть на красивые тела девушек)

Евгения Озерова

нет, я даже возбуждаюсь вместе с со своим парнем))

Андрей Запертов

я на порнографические фильмы не стесняюсь смотреть.. а ты говоришь картинки))) вышли уже из того возраста стеснения.. как то)))))

Марина

Конечно, правда-правда))

Ив
Иван

Я вообще никогда не стесняюсь.