Александр

почему здесь нет настоящих фотографий а все картинки . ?вы стесняетесь своей внешности или не хотите чтоб вас узнавали?

Юлия Юлия

сиськи покажешь ?

Настасья Ищенко

Во. . навидалась тут таких учителей. Сотый раз поясняю - это форум. Не сайт знакомств. Каждый в праве поставить на аватар что пожелает. А знакомства можно заводить в Агенте, в Моем мире - всё рядышком, под боком.

Алла Шклярук

Мадам, это ж не сайт знакомств)))

Виктор Семилетов

Считаю это ни к чему-интуиция подсказывает)))))

Руслан Руслан

Во. . навидалась тут таких учителей. Сотый раз поясняю - это форум. Не сайт знакомств. Каждый в праве поставить на аватар что пожелает. А знакомства можно заводить в Агенте, в Моем мире - всё рядышком, под боком.

Ольга М

Их разыскивает полиция !

Tatyana Yugay

я стесняюсь, страшненький..

Дмитрий Алябьев

Правильный вопрос спрашиваете, Елена.
Попрятали все свои кривые рожицы и пишут всякую чушь. А если бы каждому пришлось бы указывать свои паспортные данные и фоточки прикреплять реальные - такой ерунды бы не было. Постеснялись бы такими придурками выглядеть.

Александр Козуров

У меня стоят мои фото и на аве тоже я, мне нечего стеснятся и боятся и некого, я такой какой есть)
А так тут не брачное агенство где обязаны все ставить свои фото а в альбоме мои фото есть, он открыт, на аве любая может стоять

Владимир Гаврилов

придать загадочность к вопросу (воображение включай)

Светька Матвеева

Я не на сайте знакомств, а на форуме)

Firdavs Muhiddinov

попадаются.

Марина Винокурова

Я нефотогигиеничен)