Любовь Свиридова

Почему большинство человеков, стесняются своей внешности и считают себя некрасивыми? или я один такой?

Жадоба Star

ты один такой на этой планете
ты один такой на этом свете))))))))))))))))))

Дмитрий Титов

я честно сказать ща рассматривала свои фото.. . и думала что могла бы быть и чуть красивше)))

Елена Шелепина

блин. . какой же я красавчик) я вообще офигенен)

Дарья Кузьмичёва

а я когда смотрю на свои прошлые фотки, я просто без ума от себя на сколько я красивая и очаровательная, но из за своего идеализма, я все порчу сама. Надо любить себя такой, какая есть, а иначе по другому быть не может. Мы стремимся к идеальности, но не ценим настоящее вот и получаем то о чем мы думаем и к чему мы стремимся.

Александр Кочетов

а я глядя на себя думаю что я не идеал в своем понимание, но весьма не плох!

Роман Миронов

каждый человек красив по своему)