Ольга Петрова

как вы думаете придет ли время когда мы попадем в тройку лучших стран мира

*K
*** Karri ***

С нашими алкашами, нариками и такой властью и коррупцией.... весьма сомнительно

Дмитрий Ярмолюк

Для этого придется изрядно потрудиться. Последствия октябрьского переворота 1917 года, слишком трагичны, а многие из них, к сожалению, необратимы, для России, которая до этого печального события, опережала по развитию многие страны; по производству ввп, например, была на первом месте в мире, США нервно покуривали в сторонке.

Альбина

Мы этого не увидим, увы....

Екатерина Бурцева

Так мы и так лучшие.

Татьяна Жаркова

не в этом веке

Га
Галина

когда россии и русских не станет.

Андрей Бычков

Вопрос виртуальный, мечтать не вредно. Главное, что для этого реально нужно сделать.

Настя

Блажен, кто верует - тепло ему на свете.