Соня Петрова

Девушка отмазываеться !

Дело в том что я за месяц девушку предупреждал что я пойду её отпрашивать у мамы на мой день рождения на ночь, но дело в том что она сказала что её не отпускают родители - как оказалось в итоге я случайно узнал что она идет к подруге на пару дней с ночовками без повода вобше я так понимаю она просто морозиться от меня - как сделать так чтобы она задумалась и ей стало жалко об этом поступке !
Зарание спасибо за дельный совет !

Дело не в том что не нужен она кричит что любит, и подругам этим мозг выносит !

Махмуд Джураев

Ты ей не нужен, нахера навязываться?

Юлия Литвиненко

Не относится она к тебе в серьёз, если сама не проявляет инициативу в этом плане

Cf
Cfif

может она боится, что ночевка с тобой приведет к сексу, а она еще не хочет или не готова, тем более если приходится у родителей отпрашиваться еще

Ан
Анна

Отчаливай от того берега, юнга.
Эти динамо не кончатся или она просто боится, что ты ее поимеешь.
Одно из двух, больше причин нет

Ангелинка Ягодка

Девушка, возможно, просто боится приходить к тебе на ночь, ты не подумал об этом?
Вполне допустимый вариант, что она действительно говорит тебе правду, что её не пускают родители, они волнуются за девушку ...

Ев
Евгений

не сравнивай ночевку у подруг и ночевку у парня, она скорей всего не хочет проводить целую ночь с вами - боиться