Анастасия Зубова

В случае убийства женщины, находящейся на 8-9 неделе беременности, возможно ли установить отцовство после ее смерти?

Это необходимо для сценария 🙂 Спасибо, то есть, как я понял, устанавливают со 100 % точностью, но обычно при вскрытии данный тест не проводится?

тв передачи )

Да
Дашенька

ЗАУМЬ. Никому это не надо ни с юридической стороны вопроса, ни с медицинской... поищите что-либо более близкое к реальности.
Для установления отцовства помимо эмбрионального материала необходим ещё и материал от предполагаемого отца (отцов).

Милана Умниева

- Искусство по прежнему в большом долгу...

Катерина Д

ни хера у вас проблеммы....

Анна Груздева

Взять генетический материал плода - далее обычный ДНК-тест, какой делают за 10-15 тыс. руб.
А смысл?

Natali Notka

Теоретически можно, но будут ли этим заниматься. Вскрытие сделают, а исследовать эмбрион.... сомнительно

Tata Tata

лучше бы Вы написали - "...в случае смерти... ", было бы не так шокирующи... .

Да и еще ответьте, для сценария чего? убйства?

Дмитрий Майданов

Сейчас определить кто отце можно на уже на 9 неделе беременности, все что для этого нужно это сделать анализ PRENATEST в ДНК центре http://dnk.center/prenatalnyj_dorodovyj_test . Кстати полностью безопасен для матери и ребенка.