Игорь Глазунов

Подскажите пожалуйста! На каком сроке беременности можно установить отцовство!

Валерий Мигунов

Чтобы установить отцовство во время беременности, нужно взять кровь у ребенка, проколов пузырь. НАХ это надо? Дождитесь родов

Арина

Отцовство можно с абсолютной точностью установить уже на очень ранних сроках беременности с помощью исследования ворсин хориона (биопсии хориона) . При этом из плаценты изымаются небольшие пробы ткани и исследуются на их соответствие с наследственным материалом потенциального отца.

Эта процедура имеет достаточно большое количество осложнений и у приблизительно 5% пациенток после неё может произойти выкидыш.

Сико

С того момента, как окончательно формируется плод. Только вот это не только дорого, но и опасно для жизни ребенка, т. к., как вы, надеюсь. понимаете-берут пробу его ДНК.
Дождитесь окончания беременности. Это будет дешевле и безопаснее.

Лю
Людмила

После родов.

Даша Хандурина

Да хоть с 12 недель.... Но это очень дорого и трудоемко....

To
Toru

с 12 недель, но это очень опасно и рискованно и болезненно и страшно

Ки
Киряхинсон

С нерожденным ребенком это очень опасно.... лучше до родов подождать

Яна Голдинська

после 12ти недель, но лучше после родов

Дарья Калашникова

Лучше после родов, т. к. во время беременности это несет большую угрозу жизни ребенка...

Максим *******

после родов.