Владислав Владислав

Подскажите пожалуйста, хороши ли ноутбуки Samsung? Ваши отзывы.

И какой выбор самый оптимальный для просмотра видео, прослушивания музыки и всяких игр? (матовый экран)

Ал
Алена

у меня тошиба

Денис Симаков

да, я вообще за всю их продукцию=) у самого ноут- много пережил и жив здоров

Светлана Лешина

у меня такой ноут и он меня полностью устраивает. Единственное клава слабовата. Хотя может быть я так сильно на ней играю.